Коты-Воители: Лес Надежд

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Надежд » Границы » Граница Речного племени и племени Теней


Граница Речного племени и племени Теней

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

«Будем, наедятся, что он простила» - тихонько подумал гигантский кот и посмотрел на Льдину. «Наверно начинался приступ» - гневно подумал он про себя – «И как всегда не вовремя!»
Он хлестнул себя длинным полосатым хвостом и выпустил когти – они подходили к границы. Понюхав, предводитель понял, что коты помечали метки сегодня утром – «Может чего затеяли?» - подумал Закат Звезд.

Но, не будем напрягаться. Кот тихонько подошел к Льдине, и так мило улыбнулся, а затем рысью подбежал к берегу, и пока Льдина его не слышала, ну наверное и не видела из-за пригорка - кот нервно пробурчал – Чертовы Сумрачные коты! Воняет так, как будто падаль!

Выждав момент, кот зацепил лапой мелкую рыбешку и, подбежав к воительнице произнес – Это вам, прекрасная дама! – поклоняясь и мирно сел и обвил лапы хвостом, чуть наклоняя голову.

0

3

---Поляна
Льдина молча бежала за Закатом Звезд. Рядом с таким исполином она, миниатюрная хрупкая кошечка, чувствовала себя неуютно. Наконец, коты подбежали к границе. Льдина потянула запах носом. - Хм, они сегодня помечали границу... Но это еще ничего не значит. Предводитель вдруг подошел к воительнице и улыбнулся. - Что это с ним сегодня? Затем резко отбежал к берегу. Льдина помчалась за ним. Остановившись чуть дальше, она смотрела, как кот ловит рыбу. Удар, всплеск, шлейф из капель, тянущийся за дичью, - и все, рыбка у его лап.
- Это вам, прекрасная дама! - повернулся к ней Закат Звезд. Льдина лишь удивленно посмотрела на него. - Его подменили? Или как? А может... Может, просто я ему понравилась?
- Спасибо. - поблагодарила крапчатая. Затем аккуратно разделила рыбу на две равные половины и подтолкнула одну из них к Закату. - Это твоя половина.

0

4

- Спасибо. - уже милым  голосом ответила Льдина - Это твоя половина. - предводитель вежлево поклонился и произнёс - извольте, но я не голоден - он встал и сказал - Это все тебе, Льдина! - показав лапок на горы, озеро и небо.
Он сел и стал ждать ответа.

"Может она не признает моей любви? - разочаровано подумал кот - "Или вдруг она любит другого?" - эта мысль подобно молнии ударила предводителя в большую голову. Это было самое ужасное...

0

5

- Извольте, но я не голоден. Это все тебе, Льдина! - с улыбкой ответил Закат Звезд. Льдина покачала головой.
- Я настаиваю. - кошка пододвинула рыбку к предводителю. - Это все-таки ты её поймал.
- С чего он сегодня такой заботливый? Куда делся тот грубый и не слишком вежливый кот? Воительница лизнула грудку, приглаживая шерсть.
- А зачем мы сюда вообще пришли?

0

6

- Я настаиваю. – уверенно сказала Льдина - Это все-таки ты её поймал – могучий предводитель улыбнулся – Я поймал её тебе, но если ты так уверенно настаиваешь… -  полосатый кот подцепил тремя когтями свой кусочек и положил себе в пасть.

Затем, крапчатая воительница спросила - А зачем мы сюда вообще пришли?   
Как много вопросов… - задумчиво отметил про себя Закат Звезд.

-Не отвечая на вопрос, из его глотки раздался тихое, ласковое, подобно медовой сладости урчание. Кот моргнул и обходя сидевшею воительницу спросил – Что значит для тебя Холод? – нет. Этот вопрос был весьма вежливым и не гневным, скорее всего добрым.

0

7

– Я поймал её тебе, но если ты так уверенно настаиваешь… - Закат Звезд быстро проглотил остатки рыбы. Затем облизнулся, поднялся на лапы и с хищным видом закружил вокруг Льдины. Тихо заурчал.
– Что значит для тебя Холод? - вдруг спросил предводитель. - Мда, вопрос в лоб. Крапчатая воительница нахмурилась. - Мне не понятен его интерес. Хотя... Подтверждаются мои догадки о том, что Закат ЗВезд просто-напросто в меня влюбился. Пфф...
- А зачем ты спрашиваешь? - последовал встречный вопрос.

0

8

- А зачем ты спрашиваешь? - вопросом на вопрос спросила Льдина.

Ну, а что ему сказать - "мол, я ревную тебя, Льдина"? бред.
-Известно ли тебе Льдина, что ты делаешь меня несчастным? - грустно спросил кот.

Может пойти в лагерь? Поохотится? а может признаться?
кот нахмурился вспоминая красавца глашатая. В него кошка могла влюбится, но, Закат Звезд предводитель, а Холод   
простой глашатай...

Хммм... дело не из легких

0

9

-Известно ли тебе Льдина, что ты делаешь меня несчастным? - грустным голосом спросил Закат Звезд. Льдина удивленно округлила глаза.
- В каком... - кошка осеклась. - И что мне теперь... Мышиный помет! Воительница кашлянула и сказала, - В каком смысле?
- Пусть говорит прямо. Пусть признается.

0

10

Кхгм, Льдина он обвёл круг на земле своей полосатой лапой Понимаешь ли ты что.. Что с другими дамами мое сердце не стучит так сильно, как с тобооой. 
Он вдруг встал и резко нахмурился. Вдруг чему то был рад, и опять сел.
как говорят одиночки: он посмотрел ей в глаза и
I love you...

0

11

офф: Не нервируй меня, пиши с дефисами! хДД
- Кхгм, Льдина. Понимаешь ли ты что.. Что с другими дамами мое сердце не стучит так сильно, как с тобой. Как говорят одиночки... I love you... Закат Звезд вновь сел на землю. Льдина нахмурилась. Задумалась. Очень сильно задумалась. - Ну вот как. скажите мне, вести себя в таких ситуациях? Что мне ему говорить? "Я подумаю"? Или сразу отказ? О, великие звездные предки!
- Эм... Знаешь мне надо подумать. Спасибо за охоту и все такое... - Воительница поднялась и, резко развернувшись, рысью побежала в лагерь.
---Лагерь

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Надежд » Границы » Граница Речного племени и племени Теней